Auction 788T, Lot # 179
Mario Orozco Rivera (Cd. de México, 1930-1998) Abstracto. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Firmado y fechado 85. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 77 x 57.5 cm. Estimado $5,000-7,000